Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Четверг, 25.04.2024, 20:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ancient Army Forum » Рекрутинг » Каким образом проверить скорость интернета?
Каким образом проверить скорость интернета?
interesugabДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пожалуйста погодите, происходит загрузка!

Каким образом http://interesu.ru/index.php/vozmozhnosti-interneta/415-pochemu-tormozit-internet - проверить скорость интернета?
Разузнать скорость интеренет соединения можно сейчас на этой вэб страничке. Вам просто желательно самостоятельно выбрать любую, ближайшую до вас метку на карте, для того чтобы начать тест скорости интернета.

Что такое скорость интернета?
Настоящую скорость интернета вы в силах выяснить с помощью теста скорости интернета . такого как наш speed test. Он найдет вашу скорость предачи данных.
Скорость Сети интернет – это количество данных передаваемых за одну секунду (измеряется - бит в секунду). Соединение по локальной сети каждый раз будет значительно быстрее, чем реальная внешняя скорость интеренет соединения. Наш тест измеряет скорость подключения в сети инетренет, и вы будете знать реальную скорость.
Моментальная передача сведений – самое главное условие, то которое делает благоприятной работу в Интернете. Поэтому скорость Интернета немаловажна для каждого, кто пользуется интернетом, а не только для людей, работающих в сфере технологий. С высокой скоростью вы сможете без проблем обратить внимание он-лайн кино высочайшего разрешения или загружать компьютерные данные за считанные минуты объёмом в десятки гигабайт!


http://interesu.ru/index.php/vozmozhnosti-interneta/204-nastrojki-podklyucheniya-k-fajloobmennoj-seti - как настроить интернет


[url=http://interesu.ru/index.php/vozmozhnosti-interneta/314-uvelichenie-skorosti-internet-kanala]измерить скорость интернета[/url]
 
Форум » Ancient Army Forum » Рекрутинг » Каким образом проверить скорость интернета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: