Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024, 17:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ancient Army Forum » Рекрутинг » Andrewget
Andrewget
AndrewgetДата: Среда, 30.03.2016, 13:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
=http://spartagaming.ru/news/254-cs-go-lotereya-vyigraj-svoyu-mechtu - [IMG - http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/03/e89565785deb2569588841a21353197b.jpg[/IMG - [/URL -
Когда вы являетесь ярым фанатом многопользовательской компьютерной игры Counter-Strike: Pandemic Martial, тутто приглашаем вас принять участие в постоянных бесплатных розыгрышах предметов на нашем сервисе skinbets.com.

Сайт предлагает вам получить желаемые предметы чтобы игры с помощью CS:WEND лотереи.

Воззрение лотереи в книга, который игроки вносят багаж разве скины в сервис. Потом того, как собрано определенное цифра предметов разве закончилось дата игры, способ совсем непредсказуемым образом производит отбор призера, которому в качестве выигрыша достаются весь вещи. Часто, победителем становится тот, кто внес самые дорогие предметы.

Ради того, воеже участвовать в лотерее, вы должны:

Вложить предметы;
Вам выдаются билеты. Отдельный скин имеет свою цену, поэтому Вам после них начисляются соответствующие очки.
Как только было добавлено 100 предметов тож закончилось время игры, учение собирает все очки воедино и невзначай выбирает победителя. Конечно же, возможности больше у того игрока, который собрал больше очков. В конце розыгрыша призер становится обладателем всех вещей ради вычетом комиссионных.
Из этого следует умозаключение, который чем больше и дороже предметы вы ставите на кон, тем больше шансов у вас случаться обладателем джекпота. Но и у тех, кто вложил минимум, тоже перекусить возможность останавливаться победителем. Это ведь игра.

Каковы же основные правила лотереи?

Максимальное сумма ставок предметов не ограничено. Позволительно исполнять обычные ставки без ограничения и небольшие ставки, которые составляют перед 100 руб. в одну игру.
Ежели вы сделали ставку меньше, чем ради пол минуты до окончания розыгрыша, то ваши предметы переносятся в следующую игру. В таком случае мы ответственности накануне игроком не несем.
Комиссия может соединять через 0 прежде 10%, это зависит через величины призового фонда.
Выдача выигрыша передается враз в автоматическом режиме. В редких случаях век выдачи может затянуться прежде нескольких минут.
Приз, какой не забирают более часа, поддается аннуляции.
С каждым отправлением скинов вы принимаете условия сайта.
Даже ежели вы нечаянно отклонили особенный выигрыш тож барыш не был отправлен по другим причинам, обратитесь в Тех. поддержку сайта и вам будет отправлен ваш выигрыш.
Максимальное время, отведенное для одну игру, составляет 1 минуту.
Прием происходит один предметов чтобы CS:GO. В других случаях такие передачи автоматически будут отклонены системой.
Мы даем гарантию для правильную оценку цены предметов лишь, буде они присутствуют для площадке Steam.
В случае, когда приз доставлен сообразно нашей вине несвоевременно, у нас жрать преимущество высылать его случайными вещами равнозначно сумме выигрыша.
Хотим обратить Ваше почтение на преимущества розыгрыша предметов CS:GO:

Честные условия игры. Это гарантия честного выбора победителя.
Большой круг лотов.
Совершенно доступная цена билета. Вы получаете 1 аттестат после каждую внесенную копейку.
Будьте уверенны, который игра совершенно прозрачная и честная. Предварительно каждой игрой и во время зрелище показывается контингент раунда (это длинное число через 0 до 1), зашифрованное системой вследствие MD5. После завершения игры учение берет это число и умножает его на банк в копейках после округляем накануне целого числа. Беспричинно и определяется комната билета игрока, и происходит подбор призера. Естественно, чем больше билетов у игрока, тем больше шансов выиграть. Поэтому предсказать, который именно довольно победителем, а тем более сфальсифицировать результаты зрелище простой невозможно.

Мы гарантируем вам полную конфиденциальность. Всегда игрокам в системе он-лайн доступны Ваши аватар и ник, а наша порядок сохраняет только ник в Steam и Вашу ссылку на инвентарь.

Попытайте свою удачу на сайте нашей лотереи skinbets.com, присоединяйтесь к остальным игрокам. Купите аттестат непосредственно немедленно, вполне возможно, сколько счастье улыбнется именно Вам.
http://spartagaming.ru/news/254-cs-go-lotereya-vyigraj-svoyu-mechtu


http://spartagaming.ru/news/254-cs-go-lotereya-vyigraj-svoyu-mechtu
 
Форум » Ancient Army Forum » Рекрутинг » Andrewget
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: