Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024, 22:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ancient Army Forum » Рекрутинг » Заявка от Mirotvorec (Заявка на вступление в клан)
Заявка от Mirotvorec
MirotvorecДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Реальность
1.1. Ваше настоящее имя -Сергей!
1.2. Сколько вам лет?  20!
1.3. Где вы учитесь/работаете? Учусь в университете!
1.4. Откуда играете? (дом/клуб/работа)  Дом!
1.5. Пару слов о себе     Честный, Смелый, Добрый, хороший собеседник, опытный игрок!
1.6. ICQ (если есть)    нет!
1.7. Сколько времени уделяете онлайну? (пример: 3 вечера в неделю, по 2 часа за вечер) В связи с учебой в будние дни время онлайна ограничено до 3-4 часов. В выходные дни от 6 часов !
1.8. Играете ли вы на других серверах? Если да, то на каких?  нет, не играю!
1.9. Готовы ли вы посещать форум каждый день?    Готов!
1.10. У вас есть Тс?2. Игра       Есть!
2.0 Готов ли подчиняться прказа КЛа и его заместителей? да/нет Да
2.1. Ник персонажа Mirotvorec!
2.2. Раса/Класс (Мейн, сабы)  обычно мейн Paladin  сабы - Bishop, Spellsinger, Destroyer,Hawkeye!
2.3. Каким саппортом лучше всего играете?  Bishop!
2.4.1. Давно играете LineAge2?     8+ лет!
2.4.2. Давно играете на этом сервере?    4 дня!
2.5. Чем планируете заниматься в клане? Планирую стать частью, надеюсь, дружного коллектива, и совершать действия, направленные на укрепление совместной игры команды
2.6. Что хотите получить от клана? Я последнее время играю соло...но считаю что максимальное удовольствие от игры можно получить играя в команде... поэтому хочу получить от клана столько , сколько смогу дать сам....  )))
2.7. Чем Вас привлекает наш клан? Многое слышал .... многое видел .... привлекает ..
2.8. Откуда узнали про наш клан? Этот клан невозможно не заметить ! Вы везде ! и всегда демонстрируете хорошую игру!
2.9. Есть ли еще игровые персонажи? (нублесы) Нет
дополнительно(2.9.): ваш игровой чар нублес? Нет .. но квест пройду по возможности
2.10. Состояли ли вы раньше в клане (название, причина ухода)?    Раньше играл только соло. Последний раз состоял в клане в 2005 году сервер Lineage.ru Bartz(x1) Melcosoft . Клан FatalTwist  альянс League !!!! Причина ухода - закрытие сервера.. 
2.11.1. Какой броней, оружием и бижутерией вы экипированы? (перечислить) На даном сервере ( Lineworld) имеется драк сет+9 ТТ+9 ДБ 16   Ам 16  ДК сет 8 .... не точил дальше потому, что пока вполне достаточно и этого
2.11.2. Есть ли в наличии экипировка, не используемая вами в данный момент (помимо основной экипировки) Заточеной экипировки помимо основной не имеется!
2.12. Всегда можете посещать осады?    75%


Сообщение отредактировал Mirotvorec - Вторник, 03.09.2013, 00:44
 
Форум » Ancient Army Forum » Рекрутинг » Заявка от Mirotvorec (Заявка на вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: